Последние новости

Реклама

Губернатор Ленинградской области назвал Крым «самым динамично развивающимся регионом РФ»

Крым сейчас можно назвать самым динамично развивающимся регионом страны. Об этом сегодня, 15 февраля, на Российской инвестиционном форуме в Сочи заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, передаёт управление информации и пресс-службы Главы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«У нас сотрудничество с Крымом абсолютно взаимовыгодное. У нас появились такие перспективые для инвестиций наших предпринимателей в Республику Крым, и м ы уже по именам знаем тех предпринимателей Крыма, которые с нами работают. Сегодня, наверное, самый динамично развивающий регион — это Крым. Но так и должно быть», — сказал губернатор.

Глава Крыма Сергей Аксёнов отметил отличную работу и помощь в курировании Симферопольского района губернатором Ленинградской области.

«Хочу сказать спасибо губернатору Ленинградской области за кураторскую работу Симферопольского района. Ровная помощь поступает по всем направлениям, слава Богу всегда нам есть к кому обратиться. Промышленные предприятия потихоньку заходят к нам в регион», — сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля