Последние новости

Реклама

На форуме в Сочи Крым представил много площадок в различных сферах деятельности, — Аксёнов

Каждый год посещаем город Сочи, чтобы поучаствовать в Российском инвестиционном форуме. И если первые два года мы лишь присматривались и перенимали опыт наших коллег из иных субъектов Российской Федерации, учились применять механизмы и инструменты для привлечения инвесторов, то в этот день приехали с готовым продуктом. Об этом глава Республики Крым Сергей Аксёнов написал на своей странице в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Республика Крым имеет достаточно много площадок в различных сферах деятельности, начиная от сельского хозяйства и заканчивая санаторными комплексами, которые есть в продаже. При этом на нашем стенде присутствуют специалисты по каждой отрасли, в том числе должностные лица, отвечающие за работу с инвесторами и за бизнес-климат в регионе.

Особенно важно, что, учитывая меры, которые, по факту, мешают работать в Крыму только крупным бизнесменам, малый и средний бизнес активно представлен на территории республики. Кроме того, очень скоро произойдёт новый Ялтинский международный экономический форум, на котором ожидается около 3000 гостей и с каждым годом количество желающих поучаствовать только растет», — отметил глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля