Последние новости

Реклама

Симферополь. Работники правоохранительных органов задержали подозреваемого в педофилии в одной из гостиниц в Гурзуфе. Про это сообщила пресс-служба МВД по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Вечером 14 февраля сотрудники управления МВД по Ялте в гостиничном номере одного из частных гостевых домов посёлка Гурзуф задержали мужчину 1982 года рождения, который был застигнут на месте преступления при совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика», – говорится в сообщении.

Как пояснила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму, мальчику – девять лет. Задержание проводили совместно полицейские и Следкомитета. «Следственным отделом по Ялте (крымского следуправления) открыто уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста)», – добавили в пресс-службе. Максимальная санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

По информации источника Крыминформа в органах правопорядка, на подозреваемого сотрудников правоохранительных органов вывела работница гостиницы. Ей показалось подозрительным, что мужчина неоднократно посещал гостиницу и оплачивал пребывание в ней в общем в течение нескольких часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля