Последние новости

Реклама

За несколько часов полицейские задержали подозреваемого в убийстве

12 февраля 2018года в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение от сотрудников МЧС, что в ходе тушения возгорания в одной из квартир в поселке Красногвардейское было выявлено тело мужчины. В ходе осмотра, полицейские обнаружили на теле мужчины множество травм, рассказали сегодня в пресс-службе МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Был установлен факт, что погибшим является 44-летний хозяин квартиры, где произошло возгорание.

«Благодаря слаженной работе полицейских и следователей, личность подозреваемого в совершении данного преступления была установлена в короткие сроки. Сам он был задержан в течение всего нескольких часов. Задержанным оказался 31-летний житель г. Керчь. Полицейские установили, что накануне в ходе совместного распития спиртных напитков, между мужчинами появился конфликт. Конфликт перерос в драку, во время которой потерпевшему и были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью», — рассказали в пресс-службе МВД по РК.

Сейчас сотрудниками ГСУ СК по Республике Крым возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
Сейчас в рамках расследуемого уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля