Последние новости

Реклама

Владивосток. Пионерия вновь на марше

8 февраля 2018 года в школе №25 г. Владивостока имени героя Российской Федерации Алексея Рыбака, прошло мероприятие, посвящённое Дню юного героя-антифашиста.
На линейке вступали в ряды пионерской организации два отряда в количестве 46 человек. Из них 4 "Е" и 6 "Г" классы. А также принимали участие в подготовке мероприятия два класса октябрят, рассказывая о погибших героях - пионерах, ведь в будущем году они также станут пионерами. Весь материал октябрята взяли из архива музея боевой славы, его было достаточно, ведь за 45 лет накопилось очень много информации об истории развития пионерской организации.

На мероприятии приветствовали и напутствовали юных пионеров на добрые дела и хорошую учёбу представители общественных организаций города Владивостока. Виктория Яцюк - председатель пионерского отряда «Алые паруса» школы №25, в первый раз принимала рапорты в роли председателя пионерской дружины города Владивостока.

Мы благодарны почину руководителя музея «История детского движения» и Председателя краевой организации пионерских дружин - Галине Васильевне Железной.

«Нам открыты пути небывалые.

Пионеры всегда впереди.

Пионерские галстуки алые

Пламенеют у нас на груди».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля