Последние новости

Реклама

Симферополь. Американская Национальная разведка прогнозирует досрочные парламентские и президентские выборы на Украине. Соответствующий доклад был представлен директором разведки Дэном Коутсом перед сенатом, передаёт газета «Известия», сообщает издание «Крыминформ».

«В документе утверждается возможность досрочных выборов на Украине. Досрочное переизбрание власти обусловлено недовольством жителей темпом реформ и ухудшением уровня жизни. К этому подталкивают также рост коррупции и развитие политического противостояния в обществе», – сообщило издание.

Составители доклада подчёркивают, что украинская оппозиция будет стремиться ослабить действующего президента Украины Петра Порошенко, что может привести к переменам во внешней политике страны.

Сам Порошенко летом прошедшего года уверял общественность, что досрочных парламентских или президентских выборов не планируется. Причём, судя по выступлениям украинских политиков, их куда больше волнует ситуация не в своей стране, а проведение выборов президента в России. Подробнее – в материале Крыминформа «Мечты Украины о выборах президента в Крыму»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля