Последние новости

Реклама

«Крымтеплокоммунэнерго» закупило новую спецтехнику благодаря участию в СЭЗ Крыма

Симферополь. Государственное предприятие «Крымтеплокоммунэнерго» благодаря получению статуса участника свободной экономической зоны (СЭЗ) Крыма закупило новую специализированную технику. Об этом в этот день рассказала пресс-служба предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«Благодаря вхождению Крыма в состав России, «Крымтеплокоммунэнерго» получило возможность стать участником СЭЗ. В связи с этим мы смогли перенаправить высвободившиеся денежные средства на модернизацию главных средств предприятия. Одним из первых наших приобретений как участника СЭЗ стало обновление автопарка, мы приобрели спецтехнику российского производства, которая будет эксплуатироваться по всему Крыму в целях обеспечения производственной программы и подготовки к отопительному сезону», – цитирует пресс-служба гендиректора предприятия Виктора Дойчева.

Он подчеркнул, что техника находится на гарантийном обслуживании, что даст возможность снизить затраты на её содержание. Обновление автопарка даёт возможность сотрудникам госпредприятия более оперативно и качественно выполнять свою основную работу в городах и районах Крыма.

Гендиректор сказал, что в начале текущего года подписано ещё одно соглашение с министерством ЖКХ на приобретение спецтехники. Покупка этих механизмов обойдётся в 40 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля