Последние новости

Реклама

Н.А. Останина о П.Н. Грудинине: «Кандидат, за которого не стыдно»

Завершился визит Н.А. Останиной в Новгородскую область. После визиты ряда районов доверенное лице кандидата на должность Президента РФ П.Н. Грудинина, председатель Всероссийского женского Союза «Надежда России» встретилась с представителями Новгородского отделения КПРФ, активистами и сторонниками партии.
К слову, в зале с трудом уместились все желающие — на встречу пришло большое число новгородцев, которые не состоят в партии, но очень желали задать свои вопросы. На каждый из них гостья подробно и охотно отвечала.

Новгородцы живо интересовались биографией, программой кандидата Грудинина, а также выразили убеждённость, что он найдет поддержку между всех слоев населения.

Сама Останина подчеркнула: «Павел Грудинин — реальный кандидат. За него не стыдно. Поражает другое: как резко поменялось отношение федеральных каналов к нему. Эти резкие перемены и их причины очевидны всем».

Также на встрече прозвучал вопрос о судьбе закона "О детях войны", который выносится на рассмотрение уже в пятый раз:

- Каждый раз Владимир Путин говорит, что это хороший проект закона, что требуется подумать. Но голосуют в Госдуме все равно против. И никакие убеждения в том, что время идёт, люди уходят из жизни - не помогают.

В завершении мероприятия Останина сказала, что в Новгородской области ей очень нравится работать.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля