Последние новости

Реклама

Рязанские коммунисты участвовали в Лыжне России-2018

10 февраля команда рязанских коммунистов и комсомольцев, в состав которой также вошли парламентарии-коммунисты Рязанской городской Думы Л.М. Кривцова, Д.С.Сидоров, П.И. Пыленок, приняла участие в «Лыжне России-2018».
В этом году всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» проходила в субботу. Морозная и солнечная погода способствовала большому наплыву участников, которых, по оценкам организаторов, собралось около 5 тыс. человек. Между них выделялись комсомольцы и коммунисты, на которых неизменно присутствовала атрибутика. Это, конечно же, привлекало внимание окружающих. Подобная визуальная агитация действует не хуже распространения листовок и газет, а порой даже лучше.

Партийные и комсомольские активисты участвовали в забегах на разных дистанциях. Например, Лилия Матвеевна Кривцова преодолела самый популярный отрезок в 5 километров. А на дистанции 10 км в числе лучших пришли Юрий Кохов и Сергей Постников. На старт вышли, а также другие наши товарищи, которых на финише горячо приветствовали болельщики.

После финиша все желающие могли подкрепиться горячей кашей и чаем, которыми традиционно угощали солдаты рязанского гарнизона.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля