Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Любые попытки провокаций при прохождении выборов Президента РФ будут пресекаться мгновенно

В промежуток времени проведения выборов Президента Российской Федерации будут приняты дополнительные меры безопасности на границе, избирательных участках и в целом по всей территории Республики Крым. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Глава Крыма разъяснил, что вопрос безопасности при прохождении выборов Президента РФ детально обсуждался в январе 2018 года на заседании антитеррористической комиссии в Республике Крым, в состав которой входят представители всех силовых ведомств Крыма.

Вместе с тем, по мнению Сергея Аксёнова, потенциальная угроза может исходить в первую очередь со стороны киевского режима и «так называемых активистов, о чём они неоднократно сами заявляли». «Также, имеют возможность быть попытки проникновения членов международных террористических организаций на территорию полуострова через границу с Украиной, – сказал Глава республики. – Провокаций мы не исключаем. Любые попытки провокаций будут пресекаться на корню быстро и жёстко. Так же, как это было в дни Крымской весны».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля