Последние новости

Реклама

Прокуратура добилась признания информации об оказании интимных услуг на сайтах, запрещенной к распространению, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прокуратура Ленинского района Севастополя при осуществлении надзора за исполнением требований законодательства в сфере защиты детей от информации, наносящей вред их здоровью, обнаружила сайты, на которых содержалась информация, запрещенная к распространению на территории Российской Федерации.

Выяснено, что на двух информационных ресурсах в сети интернет в открытом доступе для неограниченного круга лиц размещена информация о предоставлении в Севастополе интимных услуг за вознаграждение. При этом доступ к содержанию ресурсов является свободным для любого посетителя, без предварительной регистрации и пароля.

За организацию занятия проституцией предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность, по этой причине прокуратурой района в суд предъявлено заявление о признании информации, содержащейся на обнаруженных сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации

Судом заявление прокуратуры удовлетворено и обращено к немедленному исполнению, сообщил старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля