Последние новости

Реклама

Керчане больше всего отдали голосов за благоустройство Комсомольского парка

 В Керчи 9 февраля в горсовете прошло совещание по вопросу реализации программы «Комфортная городская среда» в городе. В нем участвовали заместитель председателя городского совета Ольга Солодилова, председатель профильной депутатской комиссии Геннадий Петренко, начальник отдела благоустройства УЖКХ Александр Пахолков, представитель общественности Маи Хужинов. Про это сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также на встрече прозвучал доклад ответственного лица из УЖКХ об изменениях в вопросе выбора общественной территории для реконструкции в рамках благоустройства по программе «Комфортная городская среда».

Вспомним, по нескольким адресам в разных районах Керчи установлены урны для голосования, где керчане моли выбрать какую территорию города нужно благоустроить.

Александр Пахолков зачитал и промежуточные результаты: по состоянию на 9 февраля, в лидерах Комсомольский парк с 418 голосами, следом идёт Войковский парк с количеством голосов в 380, зона отдыха Черепашка — 116 голосов, существенно меньше набирают парк Гагарина — 58 голосов, сквер Аленка — 48 голосов, сквер Летчиков — 46.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля