Последние новости

Реклама

Для успешного проведения выборов Президента РФ требуется усилить межведомственное и межрегиональное взаимодействие — Дмитрий Полонский

Нужно усилить межведомственное и межрегиональное взаимодействие по Республике Крым для успешного проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым, заместитель председателя Межведомственной рабочей группы  Дмитрий Полонский в ходе совещания Межведомственной рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов Президента РФ в режиме видеоконференцсвязи.

Так, как говорит вице-премьера, подготовка и проведение предстоящих выборов требует особого внимания и усиленной работы всех заинтересованных органов регионального и муниципального уровней.

Также было отмечено, что Советом министров РК разработан план организационно-технических компаний, связанных с оказанием содействия избирательными комиссиям при подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. К примеру, члены рабочей группы совместно с руководителями муниципальных образований обсудили основные проблемные вопросы, касающиеся обеспечения избирательных участков автономными резервными источниками питания, металлодетекторами и средствами связи. Поэтому, в ходе совещания были определены сроки выполнения поставленных задач.

В заседании участвовали руководители различных органов государственной власти и местного самоуправления.

Управление информационной политики Мининформ РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля