Последние новости

Реклама

Предприятию «Крымтроллейбус» ничего не угрожает, — Аксёнов

Решение о дальнейшей судьбе предприятия «Крымтроллейбус» можно будет только после экономического обоснования его деятельности, но в любом случае, никакой ликвидации не будет. Об этом журналистам в этот день заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя распоряжение Совета министров РК об отмене реорганизации предприятия «Крымтроллейбус», передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Изначально вопрос был поставлен так, что никто не собирался ликвидировать «Крымтроллейбус». Стоял вопрос о том, как укрепить материальную базу предприятия. После того, как я разобрался в деталях, сказал коллегам, что реорганизация старейшего предприятия в этом виде не совсем правильная, ввиду того, что даже экономические обоснования минтрансом не представлены. Пусть люди успокоятся, предприятию «Крымтроллейбус» ничего не угрожает», — сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, «предприятие продолжит работу, продолжим модернизировать подвижной состав».

«Повторюсь, пока у меня не будет на столе экономического обоснования, слияния, а уж тем более ликвидации, никогда не будет. Это касается и трудового коллектива — штат, зарплаты. Когда будет экономическое обоснование, тогда будет решение», — сказал Аксёнов, и заметил, что «пусть никто не переживает, всё будет обсуждено с общественностью».

Совмин Крыма отменил реорганизацию предприятия «Крымтроллейбус»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля