Последние новости

Реклама

В Керчи нашли сбежавшую из Красногвардейского района 14-летнюю девушку

 В дежурную часть отдела МВД России по Красногвардейскому району 25 декабря обратилась женщина, у которой из дома ушла 14-летняя дочь. Про это сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе розыскных компаний полицейские установили, что 14-летняя девушка направилась из Красногвардейского района в Симферополь. Далее по мобильной связи удалось связаться с подростком, но, она сообщила полицейским, что находится в Ялте у своей подруги и возвращаться домой не желает.

В результате принятых мер сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Красногвардейскому району установили местонахождение школьницы в Керчи. Девушка была доставлена по местожительству к матери.

Выяснено, что в Ялте девушка не находилась, данные сведения сообщила родным и полицейским, чтобы они её не нашли.

Ранее несовершеннолетняя уже уходила из дома. Школьница состоит на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних.

Мать девочки неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

За время отсутствия 14-летней девушки по месту жительства никаких противоправных деяний в отношении неё совершенно не было.

С матерью и её дочерью полицейскими проведена профилактическая беседа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля