Последние новости

Реклама

Симферопольский сквер Мира приведут в порядок

В сквере Мира, известном многим симферопольцам как Студенческий парк или сквер Крымских партизан и подпольщиков, начнутся работы по санитарной очистке. Об этом рассказал глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В администрацию города с инициативой по наведению порядка в одном из любимых мест отдыха симферопольцев и гостей крымской столицы обратились представители строительной компании. В сквере будет проведена санитарная очистка и вывоз скопившегося мусора. Планируется также снос аварийных деревьев и формовочная обрезка зелёных насаждений», — сказал Лукашев.

Глава администрации рассказал, что специалистами департамента городского хозяйства уже проведено обследование зелёных насаждений сквера и выданы необходимые разрешительные документы на проведение работ.

«В обозримом будущем планируем активно привлекать представителей социально ориентированного бизнеса к наведению порядка в городе», — добавил Лукашев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля