Последние новости

Реклама

Экологические инспекторы установили тех, кто сваливает отходы в Оползневом

Министерство экологии и природных ресурсов Крыма оперативно установило нарушителей, осуществляющих несанкционированное размещение отходов на территории пгт. Оползневое муниципального образования городской округ Ялта. Про это сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, по оперативной информации госинспекторами проведено рейдовое обследование территории пгт. Оползневое, во время которого обнаружен и зафиксирован факт несанкционированного размещения отходов не в специально оборудованных сооружениях, предназначенных для этих целей, из кузова грузового автомобиля.

Указанные действия являются нарушением норм природоохранного законодательства в области обращения с отходами производства и потребления.

По итогам установленного нарушения госинспекторами минприроды Крыма составлен протокол об административном правонарушении по статье 8.2 КоАП РФ, вынесено определение о назначении времени и места рассмотрения дела.

После всестороннего и объективного рассмотрения дела об административном правонарушении будут приняты меры по устранению установленного нарушения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля