Последние новости

Реклама

В Феодосии пострадало четыре человека в результате столкновения легковушки со столбом

Спасатели МЧС провели ликвидацию последствий ДТП в Феодосии с участием одного автомобиля, из которого были спасены 4 человека. Про это сообщает пресс-служба МЧС по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В этот день в ночное время в службу спасения пришла информация что в Феодосии на перекрёстке улиц Федько и Калинина произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого пострадало 4 человека. По прибытию спасателей стало как известно, водитель легкового автомобиля «Peugeot» допустил столкновение с бетонным основанием линии электропередач. В результате удара автомобиль деформировался, из-за чего один из пассажиров не смог самостоятельно покинуть салон», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что сотрудники МЧС при помощи гидравлического инструмента провели деблокацию пострадавшего, далее передали его врачам скорой медицинской помощи. Все четверо с травмами различной степени тяжести были доставлены в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы №1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля