Последние новости

Реклама

Крымфиннадзор обнаружил завышение объемов выполненных работ по капремонту в школе на 120,31 тыс рублей

На основании обращения родителей учащихся Виноградненской школы Ленинского района Республики Крым, Службой финансового надзора была проведена незапланированная проверка в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Виноградненская средняя общеобразовательная школа», передаёт пресс-служба Крымфиннадзора, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По итогам контрольного мероприятия специалистами Службы было организовано общешкольное родительское собрание, на котором специалист Службы отметил основания для проведения проверки, сказал о вопросах, изложенных в обращении, и о обнаруженных нарушениях.

В результате проверки установлено завышение объемов выполненных работ по капитальному ремонту спортивного зала и по проведению строительного контроля на общую сумму 120,31 тыс. руб. Также обнаружены нарушения при заключении дополнительных соглашений по изменению сроков выполнения работ, указанных в контрактах; нарушения требований Трудового кодекса РФ в части несвоевременного оформления в письменной форме трудового договора с работником; нарушения в ведении бухгалтерского учета.

Об окончании проверки заявитель проинформирован в установленные законодательством сроки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля