Последние новости

Реклама

Россельхознадзор обратился к крымчанам с просьбой сообщать о фактах реализации запрещённой продукции

Для обеспечения реализации Указов Президента России осуществляется изъятие из оборота и уничтожение растительной и животноводческой продукции, запрещённой к ввозу в РФ в рамках ответных санкций. Об этом в этот день на пресс-конференции рассказали сотрудники Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РК и Севастополю, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В Россельхознадзоре подчеркнули, что, учитывая предпринимаемые кардинальные меры, запрещённая к ввозу в РФ продукция продолжает поступать на прилавки торговых точек Крыма. Отдельные недобросовестные граждане для получения прибыли стараются реализовать запрещённую продукцию в местах стихийной торговли.

Поэтому, сотрудники Россельхознадзора обратились ко всем сознательным гражданам с просьбой информировать обо всех выявляемых случаях реализации запрещённой продукции.

«Просим сообщать о местах реализации, дате, и виде продукции. Информацию просим направлять на почту: [email protected] и [email protected] с указанием ваших контактных данных. Отдельно благодарим вас за присылаемые фото и видео фиксации нарушений», — обратились к крымчанам сотрудники Россельхознадзора.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля