Последние новости

Реклама

Феодосия. Шестеро кандидатов приняли в этот день участие в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Коктебеля. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Из семи кандидатов, которые подавали документы на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Коктебеля, один не явился на конкурс. В результате, участие в нём приняли шесть человек. Результаты конкурса будут объявлены ориентировочно 9 февраля», – разъяснили в администрации.

В пресс-службе подчеркнули, что между претендентов – феодосиец Максим Буров, Дмитрий Авдонин из Оренбургской области, москвичи Евгений Яременко и Олег Еременко, Александр Ледовский из Волгограда, и двое жителей Коктебеля – Андрей Логинов и Валентина Прохоренко, которая в настоящий момент исполняет обязанности главы администрации Коктебеля.

В конце минувшей недели глава администрации Феодосии Сергей Фомич провел встречу с жителями Коктебеля. После этого он написал на своей странице в Facebook, что городские власти и граждане имеют схожую позицию относительно того, что указанную должность должен занять житель Коктебеля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля