Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление Федеральной антимонопольной службы по Крыму и Севастополю с начала 2018 года наказало штрафными санкциями государственное предприятие «Крымэнерго» на 1,9 млн рублей. Как рассказали в пресс-службе крымского управления ФАС, штраф наложен за нарушения при подключении потребителей, сообщает издание «Крыминформ».

«За текущий промежуток времени 2018 года крымское УФАС было вынуждено оштрафовать ГУП Республики Крым «Крымэнерго» на общую сумму 1 миллион 900 тысяч рублей. Данные меры были применены за нарушения, допущенные сетевой организацией при осуществлении деятельности по подключению и присоединению потребителей», – рассказали в УФАС.

Согласно постановлениям о назначении административного наказания, опубликованным на сайте антимонопольной службы, нарушения со стороны «Крымэнерго», в частности, заключались в несоблюдении сроков согласования проектной документации, кроме того, сроков исполнения договора по технологическому подключению к электрическим сетям.

В декабре прошедшего года крымское УФАС наказало штрафными санкциями «Крымэнерго» на 600 тысяч рублей по двум делам о несвоевременном технологическом подключении абонентов к электросети. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля