Последние новости

Реклама

Симферополь. Селекционеры московских футбольных клубов «Спартак», «Локомотив», а также кубанского «Краснодара» прибудут на юношеский турнир в Евпаторию для просмотра перспективных игроков. Об этом сегодня на «круглом столе», посвящённом развитию крымского футбола, сообщил директор евпаторийской футбольной ДЮСШ Михаил Андреянов, сообщает издание «Крыминформ».

«Приезжают селекционеры. На наш данный детско-юношеский турнир уже заявились селекционная служба «Спартака», «Локомотива» и «Краснодара». В Евпатории будут отслеживать наших футболистов», – сказал Андреянов.

Он заметил, что один из евпаторийских воспитанников уже перешёл в московский «Спартак». «Осенью к нам приехал «Спартак», заметили нашего воспитанника 2002 года. Мы с ним прилетели на два сбора, и его зачислили в «Спартак», – сказал Андреянов.

Ранее президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха сообщил, что футболиста из Крыма вызвали в одну из юношеских национальных сборных России. По информации КФС, в прошлом году 19 воспитанников крымского футбола пополнили команды на материке, в частности, московские «Спартак», «Динамо» и «Локомотив», а также кубанский «Краснодар».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля