Последние новости

Реклама

Феодосия. Шестеро феодосийцев заплатят штрафы за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, обучению, воспитанию и защите прав несовершеннолетних детей. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«На заседании административной комиссии были рассмотрены 26 административных протоколов и 9 информаций в отношении подростков от субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По итогам их рассмотрения за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, обучению, воспитанию и защите прав несовершеннолетних детей родителям (законным представителям) вынесено 12 предупреждений, в отношении шести граждан наложены административные штрафы», – сообщили в администрации.

По информации пресс-службы, также двое несовершеннолетних привлечены к административной ответственности за распитие алкогольной продукции.

«Сведения о двух семьях, а также о трёх несовершеннолетних внесены в банк данных граждан, находящихся в социально опасном положении. С учета снята одна семья и два подростка, достигшие совершеннолетия», – заключили в администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля