Последние новости

Реклама

Судакский нарушитель незаконно захватил земельный участок муниципальной собственности площадью почти 400 кв мВ Судаке нарушитель незаконно захватил земельный участок муниципальной собственности площадью почти 400 кв.м. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, главный государственный инспектор по охране и использованию земель Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Внеплановая выездная проверка проводилась на основании требования прокуратуры РК. Госземинспекторы установили, что субъект предпринимательской деятельности, не имея каких-либо законных оснований, самовольно занял землю, прилегающую к местному рынку, огородив участок забором. По обнаруженным фактам юрлицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 105 000 рублей», — рассказал глава Госкомитета.

Спиридонов сказал, что нарушитель согласился с незаконностью своих действий и обязался устранить их в обозримом будущем.

Вспомним, специалисты Госкомрегистра продолжат выявлять нарушителей земельного законодательства на территории рынков по всему Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля