Последние новости

Реклама

Поздравление Главы Республики Крым коллективу и читателям газеты «Крымская правда» в связи со 100-летним юбилеем издания

Поздравляю коллектив и читателей «Крымской правды» со 100-летним юбилеем любимой газеты!

За прошедшие десятилетия ваше издание завоевало заслуженную популярность, любовь и уважение читателей, стало одним из символов Крыма.

Журналисты «Таврической правды»,   «Красного Крыма», «Крымской правды» всегда шли в ногу со временем, были свидетелями и участниками многих судьбоносных для полуострова и всей нашей страны событий.   Об этом свидетельствуют заслуженные награды: медали «За оборону Севастополя» и орден Трудового Красного Знамени на первой полосе вашей газеты.

В годы Великой Отечественной войны сотрудники «Крымской правды» храбро сражались на фронтах Великой Отечественной войны,   участвовали в партизанском движении. Между них легендарный фронтовой корреспондент Леонид Исаакович Яблонский.

Крымчане – как читатели, так и представители журналистского сообщества – с благодарностью вспоминают Владимира Александровича Бобашинского, который на протяжении многих лет возглавлял «Крымскую правду».

В украинский промежуток времени ваша газета стала настоящим форпостом Русского мира, внесла существенный вклад в подготовку Крымской весны.

И в этот день коллектив «Крымской правды» во главе с главным редактором Михаилом Алексеевичем Бахаревым достойно продолжает традиции отечественной журналистики. Оперативность и объективность, твёрдая гражданская позиция, умение заинтересовать читателя – вот главные качества, которые отличают лучшие материалы газеты.

Признанием ваших заслуг стала благодарность Президента России.

Желаю всем здоровья, благополучия, новых творческих удач, больших тиражей!

Глава Республики Крым СЕРГЕЙ АКСЁНОВ


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля