Последние новости

Реклама

Жителя Кировского района задержали за уклонение от обязательных работ

Жителя Кировского района привлекли к административной ответственности в виде ареста за уклонение от обязательных работ. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

На в отделе судебных приставов по Кировскому и Советскому районам находятся два исполнительных производства в отношении гражданина о наказании в виде обязательных работ на срок 30 и 40 часов.

«Должник судебные постановления исполнять не спешил. В связи с этим судебным приставом в отношении гражданина были составлены протоколы по фактам уклонения от отбывания обязательных работ. Мировой судья назначил гражданину наказание в виде административного ареста на 5 и 10 суток», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что отбыв наказание в виде ареста, должник выводов для себя не сделал и к выполнению обязательных работ не приступил. В связи с этим судебным приставом были повторно составлены протоколы об уклонении от наказания.

«Согласно постановлениям мирового судьи судебного участка № 53 Кировского судебного района за повторное неисполнение решения суда гражданин подвергнут наказанию в виде административного ареста на срок по 12 суток за каждое совершенное правонарушение», — рассказали в пресс-службе УФССП России по РК.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля