Последние новости

Реклама

Военнослужащие Погранвойск участвовали в турнире по боксу в Керчи В Керчи 3 и 4 февраля на стадионе 50-Лет Октября состоялся 3-ий Открытый турнир по боксу посвященный памяти Президента Федерации бокса Владимира Зинченко. В соревновании участвовали более 120 атлетов из Крыма, Севастополя, Краснодарского края, кроме того, военнослужащие Пограничных войск. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили в Федерации единоборств имени Георгия Победоносца, которые считаются одними из организаторов турнира, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Наиболее многочисленная была команда из   Керчи, представленные боксёрами из «ДЮКФП», «ДЮСШ 04-Олимпиец» (Аршинцево)  и юными боксерами «ЦРР Умка» . Бои проходили в пяти возрастных группах: младшие юноши, средние юноши, юниоры, взрослые, кроме того, между девушек. В командном зачёте 1-е место заняла команда «ДЮКФП» г.Керчь.

После соревнований с боксерами встретился Чемпион мира по версии WBO в среднем весе, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Дмитрий Пирог. Именитого спортсмена пригласили   для участия в V Юбилейном турнире по боксу городов-героев имени Георгия Победоносца, который пройдёт с 5 по 9 мая в г.Керчи на стадионе им. 50 лет Октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля