Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя намерена провести в 2018 году капитальный ремонт дорожного покрытия на двух десятках улиц. Об этом в этот день на оперативно-хозяйственном совещании рассказал начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Голуб, сообщает издание «Крыминформ».

«В 2018 году планируется проведение работ капитального характера на 19 улицах города», – сообщил Голуб.

Он заметил, что в рамках обслуживания улично-дорожной сети муниципальное бюджетное учреждение «Город» будет продолжать работы по изменению движения транспорта. «В рамках муниципального задания МБУ «Город» будет устанавливать дорожные знаки, наносить дорожную разметку и будут проводиться работы по изменению движения транспорта согласно разработанной схеме организации дорожного движения», – пояснил начальник ДГХ.

Ранее глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв рассказал, что в рамках работ по капремонту будет восстановлена дорога микрорайона Каменка. 

В городском бюджете на осуществление дорожной деятельности заложено более 150 млн рублей. Ещё один миллиард рублей городу на ремонт дорог будет выделен из республиканского бюджета.

В январе этого года в Симферополе вступил в силу ряд изменений в организации дорожного движения. Все изменения были разработаны министерством транспорта Республики Крым и администрацией Симферополя в качестве мер по ликвидации пробок в крымской столице.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля