Последние новости

Реклама

Симферополь. Ямочный ремонт начнётся в столице Крыма с середины марта. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании рассказал начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Голуб, сообщает издание «Крыминформ».

«Продефектовано на данном этапе 66 улиц. Продолжается работа по дефектованию. Планируется начало проведения работ на середину – конец марта в зависимости от погодных условий», – констатировал начальник департамента.

Голуб также сообщил, по каким технологиям будет проводиться ямочный ремонт. «У нас есть машина, которая будет струйно-инъекционным методом проводить работы по ремонту. Также будут заключены договора подряда с организациями для поставки асфальто-бетонной смеси для проведения ямочного ремонта», – сказал он, уточнив, что ремонтировать дороги будут и с применением метода литого асфальта.

Ранее глава администрации Игорь Лукашёв рассказал, что Симферополь откажется от подрядчиков ямочного ремонта дорог в пользу собственного предприятия – МБУ «Город»

В городском бюджете на осуществление дорожной деятельности заложено более 150 млн рублей. Также, около одного миллиарда рублей городу на ремонт дорог будет выделено из республиканского бюджета. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля