Последние новости

Реклама

Керчане привезли первые места с турнира по акробатическому рок-н-роллу В Симферополе 3 февраля прошёл Кубок Республики Крым и ОРРТ ( Официальный Республиканский Рейтинговый Турнир) по акробатическому рок-н-роллу. В нем участвовали около 300 спортсменов из разных городов Крыма: Керчи, Симферополя, Ленино, Феодосии, Ялты, кроме того, из Краснодара, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керченская команда была представлена тремя клубами: «Блиц», рук. Людмила Пироженко, «Блиц-рок», рук. Павел Пироженко и «Кенга-рок», рук. Александра Спинчевская.

В самой взрослой дисциплине «мужчины и женщины» 1, 2 и 3 место заняли спортсмены Подлесных Владислав — Непейвода Светлана, Логойда Сергей — Милосердова Анастасия, Вахрушев Дмитрий — Есина Виктория. Первое место в категориях «А» и «В» юниоры и юниорки завоевали Гаврилов Даниэль — Аниськова Александра и Сенченко Максим — Бойчук Марина. В командной дисциплине формейшн-женщины первое место заняла команда из Керчи «Африка». Дебютировала команда «Джонатан» в категории формейшн-девушки. В рамках соревнований прошёл фестиваль по дополнительным специальностям. Призерами стали Гончаренко Константин и Бутаева Полина, Гусаим Милана, Чайка Алина, Середа Екатерина и команда формейшн «Кенга-рок».

«Это были первые соревнования в этом году, следующий турнир пройдёт в конце марта в Керчи, по результатам соревнований будет сформирована сборная команда, которая поедет на чемпионат ЮФО в Ростов-на-Дону», — рассказали руководители.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля