Последние новости

Реклама

Ялта. Демонтаж нестационарных торговых объектов начался на Приморском пляже в Ялте. В результате, со слов заместитель генерального директора МУП «Объединённая управляющая компания» Александра Гребенюка, муниципальные власти приступили к подготовке к новому курортному сезону, сообщает издание «Крыминформ».

«Перед нами была поставлена задача – провести снос строений, договор аренды которых истек ещё в конце прошлого курортного сезона», – заявил он, пояснив, что собственники объектов должны были демонтировать их самостоятельно, но сделали это далеко не все, и потому данную задачу на себя взяли администрация города и муниципальное предприятие.

Он заметил, что стоимость демонтажа объектов будет взыскана с их владельцев, а само имущество будет в течение полугода находиться на ответственном хранении МУП.

Со слов Гребенюка, кроме некапитальных конструкций, демонтажу, списанию и утилизации также подлежит имущество, находящее на балансе у предприятия – теневые навесы и плитка, покрывающая второй ярус пляжа. «Говорить о том, как именно будет выглядеть обновленный Приморский пляж, пока что рано – проектные предложения находятся в разработке. Тем не менее я убежден, результатом данной реконструкции станет появление к началу нового сезона современного европейского пляжа, который будет радовать как гостей, так и жителей нашего региона», – подвел итог заместитель генерального директора «Объединенной управляющей компании».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля