Последние новости

Реклама

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России

Информируем, что на официальном интернет-сайте Главного управления МЧС России по г. Севастополю размещен Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики системы государственных надзоров МЧС России на территории города Севастополя за 4 квартала 2017 года,а также Доклад — руководство по соблюдению обязательных требований пожарной безопасности на объекте защиты (как делать можно) Главного управления МЧС России по г. Севастополю за 2017 год.

Предлагаем ознакомиться с данными докладами, представив свои замечания и предложения в электронном виде в разделе «Деятельность/надзорная деятельность и профилактическая работа/информация для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан» или направив на адрес электронной почты: [email protected] до 12.02.2018 года, а также заполнить анкету по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности. В анкете представлены 13 вопросов по разным категориям деятельности органов федерального государственного пожарного надзора. Сбор заполненных анкет будет производиться после окончания публичных обсуждений.

Публичное обсуждение результатов обобщения и анализа правоприменительной практики с учетом поступивших замечаний и предложений произойдёт 14 февраля 2018 года в 12.00 в здании информационного центра Главного управления МЧС России по г. Севастополю по адресу: г. Севастополь, ул. О. Кошевого, 6.

Руководства по соблюдению обязательных требований изложены в докладе «Анализ правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 4 квартала 2017 года».

Просим поучаствовать в указанном мероприятии, предварительно направив заявку в срок не позднее 12.02.2018 года на адрес электронной почты: [email protected].


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля