Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по Республике Крым объявило штормовое предупреждение из-за ожидаемых в выходные ливней и усиления ветра до 25 метров в секунду, сообщила в пятницу пресс-служба управления, сообщает издание «Севастопольская газета».

Разгул стихии может привести к подтоплениям территорий и энергоавариям. Также, из-за ветра может приостановить работу Керченская паромная переправа, которая связывает Крым с материковой Россией и применяется для грузовых и пассажирских перевозок.

«В связи с прохождением атмосферных фронтальных разделов Средиземноморского циклона 3, 4 и в ночное время 5 февраля в Крыму ожидаются сложные погодные условия: усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветер 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, днём 4 и в ночное время 5 февраля — сильные, местами — очень сильные осадки», — цитирует ТАСС текст предупреждения.

По информации Крымского Гидрометцентра, в выходные в регионе воздух прогреется до плюс 11-13 градусов, в понедельник похолодает на несколько градусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля