Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские участвовали во втором этапе Зимнего кубка по легкой атлетике

Второй этап Зимнего кубка Севастополя по беговым гонкам между любителей и ветеранов бега организован «Беговой лигой полуострова Крым». В этот раз поклонники здорового образа жизни попробовали себя в скайраннинге – беговая гонка в гору. Мероприятие проводилось в Балаклаве.

Участники соревновались в беге на дистанции 4,2 км с набором высоты 317 метров над уровнем моря. Двигаясь по небольшой, местами грунтовой дороге, петляющей по горным склонам, дорога местами была сложная и необычайно плохая. После каждого подъема, на вершине очередного горного склона взгляду открывались виды Балаклавской бухты.

Работник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина стала серебряным призером в возрастной категории 35 лет и старше, и четвертой в абсолютном зачете между женщин. Полицейский ОМВД России по Ленинскому району капитан полиции Юрий Лозинский также достойно прошёл горную дистанцию. Впереди у наших севастопольских полицейских ещё 3 этапа Зимнего кубка Севастополя по беговым гонкам.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля