Последние новости

Реклама

Минобразования РК: Делегация Республики Крым примет участие во Всероссийском форуме «Наставник»

Делегация Республики Крым примет участие во Всероссийском форуме «Наставник», который пройдёт в столице России с 13 по 15 февраля 2018 года.

В составе делегации более 100 представителей органов государственной власти, образовательных и общественных организаций, крупных предприятий, учреждений, осуществляющих работу в сфере наставничества и подготовки кадров, в их числе Центр занятости населения, центр социального обслуживания населения, ГУП РК «Черноморнефтегаз», ГУП РК «Крымэнерго», ГУ РК «Крымтроллейбус», ГУП РК «Крымтелеком», МАН «Искатель», а также другие.

Всероссийский форум «Наставник», целью которого является запуск широкомасштабного движения наставников в различных сферах – в производственной и предпринимательской среде, образовательных и социальных проектах, проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. В преддверии подготовки к форуму организован конкурс лучших практик наставничества, в котором крымчане принимают активное участие.

После проведения Всероссийского форума с целью развертывания движения наставничества и тиражирования практик наставничества в Российской Федерации в феврале-марте пройдёт серия Окружных форумов наставников. В Южном Федеральном Округе местом проведения определена Республика Крым. Форум пройдёт на базе ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» 22 февраля.

Сейчас идёт регистрация участников (https://leader-id.ru/event/6731/). Предлагаем всем желающим поучаствовать в форуме и поделиться лучшими практиками наставничества. Уточнить подробную информацию о мероприятии, кроме того, сообщить темы для выступлений можно по телефону (3652) 54-46-37, e-mail: [email protected].

По информации пресс-службы Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым


Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля