Последние новости

Реклама

Аукцион по продаже АЗС Коломойского в Крыму вновь перенесли

 Открытый аукцион по продаже в Крыму автозаправочных станций (АЗС), ранее принадлежавших украинскому олигарху Игорю Коломойскому, перенесен на 22 февраля. Про это сообщили ТАСС в министерстве имущественных и земельных отношений региона, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Крымские власти выставили на продажу около 30 национализированных АЗС Коломойского. Первый открытый аукцион был запланирован на 15 декабря, но не прошёл из-за отсутствия заявок от потенциальных покупателей. Конкурс перенесли на 31 января, по той же причине его пришлось вновь отложить.

«Конкурс опять перенесли в связи с отсутствием кандидатов. Его перенесли на конец февраля, точнее — на 22 февраля. Срок окончания подачи заявок — 19 февраля», — сказала представитель министерства.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов отмечал низкий покупательский спрос на объекты недвижимости Коломойского.

Вспомним, крымские власти приняли решение выставить на аукцион за 150 млн рублей бывшие автозаправки Коломойского. Заправку Коломойского в Керчи желают продать минимум за 23 миллиона рублей. На 2018 год продлили приём заявок на аукцион по продаже заправки Коломойского в Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля