Последние новости

Реклама

Симферополь. Новая глава администрации Бахчисарайского района Светлана Львова встретилась в главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Про это сообщили в пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Светлана Николаевна, вам честь оказана большая, вы возглавили Бахчисарайский район, – сказал Аксёнов. – Вы – человек местный, это главное. Мы ориентировались на то, чтобы район возглавил человек, который там проживает».

В свою очередь Львова сказала, что уже успела сделать на посту главы администрации. «Проблемы первоочередные мы начали рассматривать с первого дня моего назначения. Прежде всего, у нас проблемным вопросом является МУП, это вопрос водообеспечения и вывоза мусора», – отметила она.

Аксёнов уточнил, что «больным вопросом» района является транспортное сообщение.

29 января парламентарии Бахчисарайского райсовета избрали Светлану Львову главой администрации района. До 20 декабря 2017 года главой администрации Бахчисарайского района был Владимир Удахин. Он подал в отставку по требованию главы республики Сергея Аксёнова, который заявил, что Удахин с поставленными задачами не справился

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля