Последние новости

Реклама

Делегация депутатов из Германии посетит Крым

С 3 по 9 февраля 2018 года произойдёт официальный визит в Крым делегации депутатов из Германии. Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что на полуостров прибудут парламентарии земельных парламентов из Берлина, Северного Рейн-Вестфалии и Баден-Вюртемберга.

Делегация в ходе визита посетит Никитский ботанический сад, Ливадийский дворец, «Артек», дегустационный зал в Массандре, Бахчисарайский музей-заповедник, Свято-Успенский пещерный монастырь, немецкую колонию «Кроненталь», а также другие объекты.

Гости также посетят мемориальное немецкое кладбище солдат Вермахта в селе Гончарное, мемориальный комплекс в память о подвиге советских бойцов в Севастополе на Сапун-горе, где произойдёт возложение цветов. В рамках визита запланированы встречи с Главой Крыма Сергеем Аксёновым и председателем Госсовета РК Владимиром Константиновым», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также делегация депутатов из Германии побывает на строительстве нового терминала аэропорта «Симферополь» и крымских предприятиях.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля