Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе пропал подросток

В пещерном городе Мангуп-Кале в Бахчисарайском районе спасатели крымского Главка МЧС России и экстренные службы ищут 17-летнего парня, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, пишет издание «Крымская правда».

О пропаже Ильи Ставицкого в среду сообщили его родители. По их словам, парень 28 января ушел из дома в селе Баштановка Бахчисарайского района и до сих пор так и не вышел на связь.

«Сейчас все силы и средства, задействованные в поисковой операции, прочесывают район вероятного местонахождения подростка, куда, как говорит родственников, он мог отравиться. На данный момент крымские спасатели прошли около 8-ми кв км труднопроходимой горнолесной зоны, а также обследовали большое количество скальных гротов и пещер. К сожалению, к этому времени поисково-спасательные работы результатов не дали, и будут приостановлены с наступлением темного времени суток. Поиски пропавшего подростка будут открыты вновь с наступлением утра 1 февраля», — цитирует пресс-служба начальника крымского Главка РФ Сергея Шахова.

В общем в проведении поисковых работ задействовано 25 человек и 5 единиц техники, среди них 15 человек личного состава и 4 единицы специализированной техники повышенной проходимости и 3 поисково-спасательные собаки от МЧС России.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля