Последние новости

Реклама

Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола России

Тренер команды Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского «КФУ-Арсеналъ» Валерий Ходорченко и центровой Анатолий Шевченко участвовали в Матче звезд Ассоциации студенческого баскетбола России сезона 2017/2018. Он состоялся в рамках праздничного шоу лучших игроков в Магнитогорске.

Друг с другом состязались баскетбольные команды Запада и Востока, разделенные по географическому принципу. Анатолий Шевченко выступал за коллектив Запада, в состав которого вошли 18 игроков из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов. Валерий Ходорченко был одним из троих наставников этой сборной.

Матч звезд АСБ в формате «Запад – Восток» стал девятым по счету (Восточный коллектив победил со счётом 116:109 и повел в общей истории противостояния 5:4). По традиции, кроме самого поединка, зрители увидели шоу-программу.

В данный момент проходит чемпионат Студенческой лиги ВТБ сезона 2017/2018, в котором принимает участие и команда КФУ им. В. И. Вернадского.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля