Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю по итогам совместных с прокуратурой компаний открыто уголовное дело в отношении бывшего директора ГУП «Севавтотранс», подозреваемого в присвоении чужого имущества лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (ч.3 ст. 160 УК РФ), сообщает издание «Севастопольская газета».

— С января по март 2017 года действующий на тот момент директор ГУПС «Севавтотранс», используя свое служебное положение, на основании ранее изданного им же приказа «О начислении себе ежемесячного вознаграждения», без согласования с вышестоящим департаментом, в нарушении устава предприятия и Трудового кодекса РФ незаконно получил и присвоил премии почти на 70 тысяч рублей, — сообщила Ольга Постнова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по городу Севастополю.

Сейчас проводятся необходимые следственные действия и экспертизы, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля