Последние новости

Реклама

В возведение нового комплекса в поселке Заозерное будут вложены рекордные для города инвестиции – 6 млрд рублей, — Филонов

Глава администрации города Андрей Филонов на своем канале в YouTube сообщил о перспективах строительства многофункционального комплекса «Аква Евпатория», об антикомпании против нового инвестиционного проекта и пригласил горожан на публичные слушания, сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По сказанным им словам, в возведение нового комплекса в поселке Заозерное будут вложены рекордные для города инвестиции – 6 млрд. рублей. Проект включает в себя жилую застройку, банно-бассейный комплекс, медицинский центр, сеть ресторанов и кафе, серфинг-клуб, открытые аквазоны, общедоступную набережную и парк с сохранением существующего водоема.

«Появится новый туристический центр, который позволит продлить курортный сезон. Самое главное – доступно и открыто это будет как для гостей, так и для жителей города», — сказал глава администрации.

Он подчеркнул, что у нового проекта есть противники, которые активно работают в социальных сетях.

«Эти люди стараются затормозить развитие, цепляясь за прошлое и преследуя свои личные корыстные интересы. В сетях развернулась настоящая антикомпания, хорошо спланированная, организованная и оплачиваемая. Десятки комментариев, во многих случаях с фейковых страниц. С громкими заголовками, во многих случаях перевернутые, ложные информации.

Это компания против меня лично, против городской власти, против развития города. Защищая свои частные интересы, они выступают против нас с вами. Одни — руководствуясь сиюминутной наживой, другие — просто выполняя политический заказ», — подчеркнул глава администрации.

Филонов пригласил горожан поучаствовать в публичных слушаниях по проекту «Аква Евпатория».

«Я обращаюсь к тем, кто не желает оставаться в прошлом, кто сегодня выступает за развитие и движение вперед. Ни один город в Крыму не может похвастаться привлечением частных инвестиций с таким объёмом. Приходите на общественные слушания, где мы вместе с вами определим наше будущее».

Вспомним, публичные слушания пройдут 1 февраля, в 16-00 по адресу: ул Демышева, 129, музыкальная школа. Участникам нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля