Последние новости

Реклама

В среду в Крыму до 9 градусов тепла, дождь

В Крыму переменная облачность, местами небольшой мокрый снег, туман. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, сообщает издание «Крым.net».

По информации синоптиков, в среду температура воздуха в ночное время от минус 4 до плюс 1, днём 1-6 градусов тепла. Ветер западный 7-12, местами до 17 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность. Местами небольшой мокрый снег, туман. Ветер западный 7-12, местами до 17 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 0-2 градуса мороза, днём 3-5 градусов выше нуля.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-западный 10-15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 3-5, днём 5-7 градусов тепла.

На Южном Берегу Крыма переменная облачность. Небольшой мокрый снег. Ветер западный 7-12, порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3, днём 4-6 градусов выше нуля.

В Керчи переменная облачность. В ночное время без осадков, днём местами дождь, мокрый снег. Ветер западный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 4-6 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля