Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники ГИБДД выписали в Крыму в течение 2017 года 25 тыс. протоколов об административных правонарушениях в отношении водителей пассажирских автобусов. Об этом в этот день на пресс-конференции в столице Крыма сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Крыму Анатолий Борисенко, сообщает издание «Крыминформ».

«За 2017 год порядка 25 тыс. составлено административных протоколов на водителей автобусов, среди них за управление транспортными средствами в состоянии опьянения», – сообщил Борисенко.

Между чаще всего встречающихся нарушений – перевозка пассажиров в переполненных автобусах, нарушений правил обгона и маневрирования, кроме того, скоростного режима.

Задачу плохой работы транспорта также на постоянной основе поднимают граждане на приемах, проводимых членами совета министров Крыма. По результатам первого такого приема глава Крыма пообещал «красный террор» и уголовные дела недобросовестным перевозчикам, возмутившись услышанным от жителей Бахчисарайского района. Также, властям пришлось разорвать контракт с недобросовестным перевозчиком в Сакском районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля