Последние новости

Реклама

Девушка за рулём Pajero «улетела» в кювет в Белогорском районеКрымские спасатели ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия в районе с. Балки Белогорского района. В результате оперативных действий квалифицированную помощь получили два человека. Про это сообщает пресс-служба МЧС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, 29 января в 12:00, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе с. Балки Белогорского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Нужно помощь спасателей.

По прибытии, было обнаружено, что водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП 33-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести.

Спасатели, оперативно провели эвакуацию пострадавшей к прибывшей машине скорой медицинской помощи. В целях предупреждения возгорания топлива, обеспечили меры противопожарной безопасности. Кроме этого, сотрудники чрезвычайного ведомства, посредством такелажного оборудования и лебедки поставили автомобиль на колеса. Водитель внедорожника был госпитализирован в Белогорскую центральную районную больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля