Последние новости

Реклама

Вооруженный мужчина ограбил АЗС в столице Крыма

Симферополь. Мужчина совершил разбойное нападение на АЗС в Симферополе. Про это сообщила пресс-служба МВД по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«29 января около 4 часов утра неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на АЗС в Симферополе. Под угрозой предмета, внешне похожего на пистолет, бандит завладел денежными средствами из кассы в сумме 7 тысяч рублей, затем скрылся», – говорится в сообщении.

Сотрудники МВД и Росгвардии установили личность мужчины по горячим следам. Им оказался неоднократно судимый 44-летний уроженец Керчи, проживающий в Симферополе. «В ходе проведения санкционированных обысков по месту жительства задержанного и в принадлежащем ему гараже оперативники обнаружили и изъяли предмет, внешне похожий на пистолет ТТ, а также четыре предмета, похожие на автоматы Калашникова, обрез охотничьего ружья, 225 патронов различного калибра, предметы, похожие на принадлежности к огнестрельному оружию, и электрошокер», – добавили в пресс-службе.

Изъятые предметы направлены на экспертизу. В отношении мужчины открыто уголовное дело по статье о разбое с применением оружия УК РФ. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля