Последние новости

Реклама

Срок действия Республиканского отраслевого соглашения по строительству и промышленности стройматериалов продлён

Подписано дополнительное соглашение к Республиканскому отраслевому соглашению по строительству и промышленности строительных материалов Республики Крым на 2015-2017 годы. Про это сообщает пресс-служба министерства строительства и архитектуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Это соглашение заключено между работниками в лице их представителя — Крымской Республиканской организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, работодателями в лице их представителя Союза строителей Республики Крым, исполнительным органом государственной власти РК, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере строительства, градостроительства и промышленности строительных материалов в лице министерства строительства и архитектуры РК.

Настоящим дополнительным соглашением продлен срок действия Республиканского отраслевого соглашения по строительству и промышленности строительных материалов Республики Крым на 2015-2017 годы на три года, а также внесены изменения в части уточнений полномочий сторон.

Сейчас дополнительное соглашение проходит процедуру согласования с министерством труда и социальной защиты РК, после будет опубликовано на официальном портале министерства строительства и архитектуры РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля