Последние новости

Реклама

Администрацию Бахчисарайского района точно возглавит женщина

В конкурсе на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района победили Светлана Львова и Елена Давыдченко. Прямая трансляция конкурса велась на телеканале «Первый Крымский», передаёт «Крымское информационное агентство».

Парламентарии администрации Бахчисарайского районного Совета на сегодняшней сессии проведут голосование, выбрав из предложенных кандидатов того, кто займёт должность главы администрации Бахчисарайского района.

Конкурсную комиссию возглавлял зампредседателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский. По сказанным им словам, с точки зрения полноты поданных документов к участникам конкурса претензий нет.

«В строгом соответствии с требованиями участники конкурса предоставили все необходимые документы. Такой конкурс в Бахчисарайском районе мы проводим уже не впервые. Было бы неплохо, чтобы такой конкурс и назначение больше бы не потребовалось проводить в обозримое время. Хочется, чтобы Бахчисарайский район развивался стабильно, и у нас было бы меньше таких неизбежных кадровых решений», — сказал Дмитрий Полонский.

Он подчеркнул, что в конкурсе 2-е место с 67 баллами заняла Елена Давыдченко, а 1-е место с 76 баллами — Светлана Львова.

Ранее сообщалось, в конкурсе на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района участвовали 7 кандидатов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля