Последние новости

Реклама

Встреча со студентами из Индии

Сотрудники Управления международной деятельности Крымского федерального университета провели встречу со студентами из Республики Индия, приуроченную к национальному празднику этого государства – Дню независимости.

В ходе мероприятия начальник Управления международной деятельности КФУ им. В. И. Вернадского Александр Мащенко передал поздравления обучающимся от лица ректората университета, кроме того, зачитал текст письма, направленного послу Республики Индия в Российской Федерации г-ну Панкадж Сарану.

В ходе встречи иностранные студенты поделились своими впечатлениями о Крыме, сообщили об учёбе в КФУ, кроме того, задали волнующие их вопросы. Например, обсудили возможность поэтапной оплаты учебы и продолжения обучения по программам аспирантуры и интернатуры.

В свою очередь начальник отдела международного образования Крымского федерального университета Татьяна Сержанова подчеркнула в своём выступлении важность образовательного процесса.

В конце мероприятия студентам были вручены памятные календари о достопримечательностях полуострова.

Встреча прошла в тёплой, дружественной атмосфере, ребята  поблагодарили за приглашение и подчеркнули, что, даже находясь за тысячи километров от дома, они все равно ощущают себя уверенно, удобно и по-домашнему уютно.

?

?

?

?

?


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля